ENEWS.UCOZ.RUПонедельник, 20.05.2024, 19:56

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Медведев сказал, кто является российским кандидатом в Украин - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » События » Украина - Россия » Медведев сказал, кто является российским кандидатом в Украин
Медведев сказал, кто является российским кандидатом в Украин
сержДата: Четверг, 24.12.2009, 16:42 | Сообщение # 1
Редактор
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Репутация: 0
Статус: Offline
Президент России Дмитрий МЕДВЕДЕВ надеется, что украинцы сделают правильный выбор на президентских выборах.

Об этом он сказал в прямом эфире программы "Итоги года с Дмитрием Медведевым".

В частности, отвечая на вопрос, кто является российским кандидатам на выборах в Украине, Д.МЕДВЕДЕВ сказал: «Это, наверно, Виктор Андреевич ЮЩЕНКО, если исходить из того, что большее количество своих выступлений по украинской теме у меня были связаны с действиями нынешнего Президента».

«Если говорить серьезно, у России нет, и не может быть там своих кандидатов. Украина – это самостоятельное суверенное государство, где Президента определит народ. Я уверен, что он способен разобраться и в политических декларациях и в ходе сложной политической борьбы, которая там идет – там почти два десятка кандидатов», - отметил Д.МЕДВЕДЕВ.

Он заверил, что РФ примет любой выбор украинского народа.

Д.МЕДВЕДЕВ подчеркнул, что хотел бы, чтобы будущий Президент Украины был бы настроен на развитие «добрых, сердечных и братских» отношений с РФ.

«Чтобы русский язык не обижали, чтобы позволяли развиваться двухсторонним контактам, чтобы наши совместные экономические проекты развивались, чтобы не было какого-то странного желания вступить в какой-то иностранный военных блок, который будет нервировать так или иначе огромное количество людей», - сказал он.

«Мне бы хотелось, чтобы было такое партнерство, я очень надеюсь, что украинцы сделают правильный выбор», - подчеркнул он.

 
PivkoДата: Суббота, 09.01.2010, 09:26 | Сообщение # 2
Зам главного
Группа: Пользователи
Сообщений: 564
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну лукавит он конечно, России невыгодно чтобы к власти опять пришел Ющенко, собственно это не выгодно и самим украинцам. Нам уже давно пора наладить добрососедские отношения, а этому препятствует нынешняя администрация Украины.
 
MariusДата: Суббота, 09.01.2010, 11:37 | Сообщение # 3
Главный форумчанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 1128
Репутация: 5
Статус: Offline
Сколько не говори (это я про Медведева) все равно к власти придет тот, кого не ждали. Про Ющенко я не говорю, уверен на 60-70%, что он не пройдет, но ведь есть же его последователи. Взять же ту Тимошеко, она ничем не лучше Юща, да и политические взгляды у них во многом схожи.

Реклама в подписи. Видно и качественно! $4 в месяц. Постоянным клиентам СКИДКИ ДО 30%. Подробности в ЛС.
 
HactioxaДата: Суббота, 09.01.2010, 13:48 | Сообщение # 4
Левая рука главного
Группа: Пользователи
Сообщений: 346
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote
все равно к власти придет тот, кого не ждали

Согласна. Как по мне. У нас нет кандидата из тех кто балатируеться, который мог бы взять правления в руки и что-то сделать для страны, а не для себя.

 
Marmelato4caДата: Пятница, 15.01.2010, 11:43 | Сообщение # 5
Правая рука главного
Группа: Пользователи
Сообщений: 465
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Marius)
Тимошеко, она ничем не лучше Юща, да и политические взгляды у них во многом схожи.

Я не сказала бы, хоть и не ее сторонница.
А Медведеву в этой ситуации честь и хвала! Настоящий поступок политика.
 
Форум » События » Украина - Россия » Медведев сказал, кто является российским кандидатом в Украин
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Besucherzahler attractive russian brides from Moscow
счетчик посещений
Copyright MyCorp © 2024