ENEWS.UCOZ.RUВоскресенье, 19.05.2024, 20:12

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | NASTAY-BUX - система стабильного и высокого заработка в сети - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Информация и технологии » Интернет » NASTAY-BUX - система стабильного и высокого заработка в сети
NASTAY-BUX - система стабильного и высокого заработка в сети
MariusДата: Пятница, 01.01.2010, 11:59 | Сообщение # 1
Главный форумчанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 1128
Репутация: 5
Статус: Offline
Единственный в России и один из уникальных буксов в мире. Это также и прибыльный инвестиционный проект!

Проект дает возможность заработать каждому. Он платит Вам за просмотр сайтов рекламодателей. Вы просматриваете сайт в течение 20 секунд, и на Ваш внутренний счет зачисляются деньги. Когда на Вашем счету будет 0.40$ , Вы можете заказать выплату. Все выплаты осуществляются в ручном режиме посредством электронной платежной системы WebMoney.

За клик - 0,004$, реф.клик - 0,0005$.
За премиум клик - 0,012$, реф.клик - 0,005$.
Стоимость премиума на 2 месяц - 3$.
Сайт работает через Webmoney, что значительно легче по сравнению с западными буксами.
Кликов каждый день до 50.

Регистрируемся здесь - http://nastay-bux.ru/?r=shovell


Реклама в подписи. Видно и качественно! $4 в месяц. Постоянным клиентам СКИДКИ ДО 30%. Подробности в ЛС.
 
serov94Дата: Вторник, 05.01.2010, 10:42 | Сообщение # 2
Критик
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
Marius, я заработал на nastyabux 0.60$ и заказал выплату. Прихожу на сайт, а он недоступен.
Что это значит?
КИНУЛИ



Форум о раскрутке и оптимизации сайта
Бесплатно раскрутим ваш сайт
 
MariusДата: Вторник, 05.01.2010, 11:37 | Сообщение # 3
Главный форумчанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 1128
Репутация: 5
Статус: Offline
Это означаает - проблема с хостингом. До последнего времени сайт платил исправно и жалоб никакх не было.
Я с сайта вывел около 10 долларов, при чем работаю относительно мало на нем.

ПС: не забывай про срок выплат - для премиумов и обычных пользователей они разнятся.


Реклама в подписи. Видно и качественно! $4 в месяц. Постоянным клиентам СКИДКИ ДО 30%. Подробности в ЛС.
 
serov94Дата: Вторник, 05.01.2010, 14:22 | Сообщение # 4
Критик
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну может быть. Буду ждать выплаты. А пока жалко что не работаем хотелось бы ещё подзаработать

Quote
Я с сайта вывел около 10 долларов, при чем работаю относительно мало на нем.

Ухо, а сколько дней ты зарегистрирован?



Форум о раскрутке и оптимизации сайта
Бесплатно раскрутим ваш сайт
 
MariusДата: Вторник, 05.01.2010, 14:46 | Сообщение # 5
Главный форумчанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 1128
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (serov94)
Ну может быть. Буду ждать выплаты. А пока жалко что не работаем хотелось бы ещё подзаработать

А тебе на кипер не приходят разве сообщения админа? ... уже обошла 12 хостингов все пока отказали с такой нагрузкой принимать, буду искать до последнего...

Quote (serov94)
Ухо, а сколько дней ты зарегистрирован?

Точно сказать не могу, недели 2-3 максимум.


Реклама в подписи. Видно и качественно! $4 в месяц. Постоянным клиентам СКИДКИ ДО 30%. Подробности в ЛС.
 
Форум » Информация и технологии » Интернет » NASTAY-BUX - система стабильного и высокого заработка в сети
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Besucherzahler attractive russian brides from Moscow
счетчик посещений
Copyright MyCorp © 2024