ENEWS.UCOZ.RUВоскресенье, 19.05.2024, 15:25

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Интернет-магазины взорвут рынок - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Информация и технологии » Интернет » Интернет-магазины взорвут рынок
Интернет-магазины взорвут рынок
NovasiaДата: Пятница, 05.02.2010, 09:19 | Сообщение # 1
Зам зама главного
Группа: Пользователи
Сообщений: 305
Репутация: 0
Статус: Offline
Из-за кризиса в России сложилась непростая ситуация на потребительском рынке. Однако, в то время как обычные ритейлеры ломают головы над тем, как повысить спрос, Интернет-магазины отмечают рост числа покупателей.

За прошлый год, по данным холдинга «Ромир», число россиян, совершавших покупки в сети выросло на 8%, составив 70% от количества посетителей сайтов Интернет-магазинов. При этом 17% ограничиваются покупками, а 53% респондентов помимо приобретения нужных товаров ищут о них информацию. Почти треть опрошенных (30%) ограничиваются поиском информации о товарах без совершения онлайн-покупок.

Кроме того, почти в 2 раза (с 27% до 53%) выросло число активных покупателей онлайн-магазинов, которые совершают покупки, как минимум, раз в месяц. Самых больших поклонников онлайн-покупок сейчас 9% (в прошлом году – всего 2%): они заказывают товары в сети раз в неделю и чаще. Однако почти половина посетителей (48%) совершают покупки в Интернете реже, чем раз в месяц. По сравнению с прошлогодними данными их число заметно снизилось – с 73%.

У рынка Интернет-магазинов есть хороший потенциал развития. Помимо того роста, который они демонстрируют сейчас, в будущем число их клиентов продолжит расти. 90% опрошенных сказали, что собираются делать покупки через Интернет в будущем. При этом 50% абсолютно уверены в этом, а 40% скорее всего воспользуются такой услугой.

Во всероссийском online Омнибусе «Ромир», в конце 2009 года приняли участие 1,5 тысячи респондентов из всех Федеральных округов в возрасте от 18 лет и старше. Выборка репрезентирует взрослое население России.

Прикрепления: 0466072.jpg (21.2 Kb)
 
fedosovdima7392Дата: Пятница, 05.02.2010, 14:28 | Сообщение # 2
Редактор
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Репутация: 1
Статус: Offline
Не не будет этого. я бы не советовал в интернет покупать так как берете ката в мешке хоть и дешево я недавно купил через инет привезли по почте за 1000 км, оказалось дешевле кое что в несколько раз но качество 0 вообще не рабочее оказалось ониж не проверяют и у меня нет возможности посмотреть взять в руки
короче фуфло много машенников
 
agaf18Дата: Пятница, 12.02.2010, 21:58 | Сообщение # 3
Шеф-редактор
Группа: Пользователи
Сообщений: 308
Репутация: 1
Статус: Offline
Это как на кого нарвешься, я себе помню сигарет блок купил по нету просто ради прикола, и не че прислали мне блок и из Америки! Просто тут я таких не встречал!

Makc-Am. Все только для вас! - makc-am.ucoz.ru
 
VeaДата: Суббота, 24.07.2010, 11:03 | Сообщение # 4
Шеф-редактор
Группа: Пользователи
Сообщений: 430
Репутация: 2
Статус: Offline
Мошенников много , согласен , но за интернет магазинами будующее !!!

http://wmmail.ru/index.php?cf=reg-newr&ref=Mihey619
 
169900Дата: Суббота, 24.07.2010, 12:45 | Сообщение # 5
Редактор
Группа: Администраторы
Сообщений: 180
Репутация: 3
Статус: Offline
Вот мой 169900.ru cool
 
VeaДата: Суббота, 24.07.2010, 14:13 | Сообщение # 6
Шеф-редактор
Группа: Пользователи
Сообщений: 430
Репутация: 2
Статус: Offline
Прикольный такой магазиньчик , + большой выбор товара !!! happy

http://wmmail.ru/index.php?cf=reg-newr&ref=Mihey619
 
MariusДата: Вторник, 10.08.2010, 22:01 | Сообщение # 7
Главный форумчанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 1128
Репутация: 5
Статус: Offline
периодически совершаю покупки в интернете-магазинах, так как в обычный не всегда найти нужно удается. Да и цена кстати чаще бывает ниже. Единственный минус - это дорогая почтовая доставка.

Реклама в подписи. Видно и качественно! $4 в месяц. Постоянным клиентам СКИДКИ ДО 30%. Подробности в ЛС.
 
VeaДата: Среда, 11.08.2010, 09:46 | Сообщение # 8
Шеф-редактор
Группа: Пользователи
Сообщений: 430
Репутация: 2
Статус: Offline
Подскажите плиз кто знает проверенные украинские интернет магазины , просто хочется посмотреть на товар и цены !!!

http://wmmail.ru/index.php?cf=reg-newr&ref=Mihey619
 
MariusДата: Среда, 11.08.2010, 12:17 | Сообщение # 9
Главный форумчанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 1128
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Vea)
Подскажите плиз кто знает проверенные украинские интернет магазины , просто хочется посмотреть на товар и цены !!!

Введи в гугле "украинские интернет магазины" и укажи желаемый товар (мебель, одежда и т.д.). А потом почитай отзывы на форумах и в том же адвизоре


Реклама в подписи. Видно и качественно! $4 в месяц. Постоянным клиентам СКИДКИ ДО 30%. Подробности в ЛС.
 
Форум » Информация и технологии » Интернет » Интернет-магазины взорвут рынок
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Besucherzahler attractive russian brides from Moscow
счетчик посещений
Copyright MyCorp © 2024