ENEWS.UCOZ.RUВоскресенье, 19.05.2024, 01:02

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Гарик Харламов - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Информация и технологии » Интернет » Гарик Харламов ("если у меня отнять игры, я превращаюсь в зло")
Гарик Харламов
SuslikslДата: Пятница, 16.07.2010, 09:34 | Сообщение # 1
Статист
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline

Вы говорите с интернет-серостью. Я не знаю, как настроить ИК-порт и что такое блогосфера. Сидеть круглосуточно в Сети, вести блоги, общаться в социальных сетях — это не про меня. Но современные технологии я люблю — PSP, айподы, вот айпад себе недавно заказал…

В любое свободное от работы время, которого очень мало, я стараюсь играть: PlayStation 3, Xbox, онлайн-игры, люблю гонки, стрелялки вроде "Ил-штурмовик". Из последних — "Бог войны", третья часть, на мой взгляд, одна из лучших игр, очень красочная. Сутками напролет играю.



Мы с моей девушкой Юлей пять лет живем вместе — она изначально знала, что я игроман. Если у меня это отнять, я превращаюсь в злого человека, что не нужно никому. В игре нет смысла. Для меня это расслабление, отключение от существующего мира, сказочная история, где ты в другом амплуа.


С пиратством я смирился. Бороться с торрентами все равно что сражаться с ветряными мельницами. Мы натерпелись от пиратов с "Самым лучшим фильмом". С первым, вторым попали и с третьим попадем. Но третий будет в 3D, его лучше смотреть в кино.


Я читаю отзывы зрителей в Сети. И комментарии к "Самому лучшему фильму" тоже читал. Но, понимаете, если бы это кино было серьезным историческим эпосом и мы отступили бы от правды, я бы переживал. Но когда дело касается молодежной комедии, то с какой стати? Юмор — такая вещь… В зале в Твери скетч воспринимается на ура, люди стоя аплодируют, а Волгоград уходит в тишину. Абсолютно разное чувство юмора у людей.

>
Меня нет в социальных сетях. Мне достаточно общения в жизни. Выхожу на улицу, все здороваются, а я не знаю практически никого. Общения через край. Так зачем мне это нужно еще и в интернете?<BR><HR><BR><BR>
Когда мне было десять лет, не то что интернет и компьютер, а стационарный телефон был не у всех. Вот в нашей семье был, и соседи к нам ходили звонить. У меня была игра "Волк, который ловит яйца", и я считал, что это пик технического прогресса. Но, как выясняется, нет.


Когда я подростком переехал к папе в Америку, мне на день рождения подарили приставку Nintendo и я, конечно, обалдел (видимо, тогда и пристрастился к играм). Потому что от "Волк ловит яйца" такой же скачок до Nintendo, как от стационарного телефона — до интернета, мобильника и айпада.


Что может быть плохого в интернет-знакомствах? Один из моих друзей, Андрей Рюмин, нашел свою любовь в интернете, женился благополучно, у них дочка. Что я должен им сказать: почему вы не познакомились на бирже труда? Какая разница, где люди знакомятся, главное — что они счастливы.


Гарик Харламов, 29 лет, комедийный актер и телеведущий. Родился в Москве. При рождении получил имя Андрей, однако через три месяца был переименован в Игоря в честь покойного дедушки. После развода родителей три года жил в Америке с отцом. В 16 лет был принят в школу-театр "Харендт" в Чикаго, где учился у Билли Зейна. После рождения сестер-близнецов Гарик вернулся в Москву, чтобы помогать маме. Окончил Государственный университет управления. В 1998 году начал карьеру юмориста: семь лет играл в КВН за команды "Сборная Москвы" и "Незолотая молодежь", был ведущим "Муз-ТВ", вел реалити-шоу "Офис" на ТНТ, получил известность как резидент шоу Comedy Club. Снялся в двух частях комедии "Самый лучший фильм". В настоящее время ведет "Бульдог-шоу" на НТВ.
любимые сайты
mail.ru
yandex.ru
youtube.com
kinopoisk.ru
ube.ru]buldog-shou.rutube.ru
Прикрепления: 8651792.png (50.7 Kb)
 
VeaДата: Суббота, 24.07.2010, 11:00 | Сообщение # 2
Шеф-редактор
Группа: Пользователи
Сообщений: 430
Репутация: 2
Статус: Offline
Интересная статейка про то , как отдыхает Гарик Харламов , но ничего удевительного не прочитал ...

http://wmmail.ru/index.php?cf=reg-newr&ref=Mihey619
 
lololoДата: Суббота, 24.07.2010, 17:47 | Сообщение # 3
Информатор
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
гарик харламов - очень известный среди молодежи поэтому деятельность его знают многие)))
но все равно автору спасибо!!!
 
MariusДата: Воскресенье, 25.07.2010, 16:48 | Сообщение # 4
Главный форумчанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 1128
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Susliksl)
Мне достаточно общения в жизни. Выхожу на улицу, все здороваются, а я не знаю практически никого. Общения через край. Так зачем мне это нужно еще и в интернете?

Умные слова. Социальные сети - это действительно зло biggrin


Реклама в подписи. Видно и качественно! $4 в месяц. Постоянным клиентам СКИДКИ ДО 30%. Подробности в ЛС.
 
Форум » Информация и технологии » Интернет » Гарик Харламов ("если у меня отнять игры, я превращаюсь в зло")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Besucherzahler attractive russian brides from Moscow
счетчик посещений
Copyright MyCorp © 2024