ENEWS.UCOZ.RUВоскресенье, 19.05.2024, 15:41

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Фильм «Аватар» может повторить кассовый успех «Титаника» - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Исскуство и спорт » Кино » Фильм «Аватар» может повторить кассовый успех «Титаника»
Фильм «Аватар» может повторить кассовый успех «Титаника»
agaf18Дата: Понедельник, 04.01.2010, 12:59 | Сообщение # 1
Шеф-редактор
Группа: Пользователи
Сообщений: 308
Репутация: 1
Статус: Offline

Лариса Саенко. Блокбастер Джеймса Кэмерона «Аватар» может повторить непревзойденный кассовый успех его же «Титаника», собравшего в мире около 600 миллионов долларов, полагают американские критики.

В США фильм уверенно лидирует третью неделю подряд, в мире собрал уже 352 миллиона долларов, сообщил веб-сайт North American Box Office.

По скорости кассовых сборов «Аватар» стал третьим в истории Голливуда после блестящих премьер «Темного рыцаря» и «Трансформеров», отмечает USA Today.

Во многом благодаря этой ленте, снятой на киностудии 20th Century Fox, объем продаж билетов в новогодний уикенд на 70% превзошел аналогичный показатель прошлого года.

Критики прочат «Аватару» не менее восьми номинаций на «Оскара», хотя по версии CNN блокбастер не вошел в десятку лучших фильмов года, несмотря на его кассовый успех.

Фильм создан с использованием самых последних достижений киноиндустрии и переносит зрителя в совершенно иное измерение. Сюжет построен на том, что ученые земли с помощью передовой медицины превращают бывшего морского пехотинца, прикованного к инвалидному креслу, в инопланетянина и внедряют его в другую цивилизацию. Однако познав ценности девственного мира, главный герой восстает против жестокого прагматизма землян

Подробнее: http://news.mail.ru/culture/3222840/

Прикрепления: 2772776.jpg (40.4 Kb)


Makc-Am. Все только для вас! - makc-am.ucoz.ru
 
workorsДата: Вторник, 05.01.2010, 22:09 | Сообщение # 2
Редактор
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня этот глаз уже порядком начинает бесить. Я ненавижу такие второсортные фильмы с отсутствием сюжета. По моему этот фильм достоин лишь одной номинации - фильм-отстой.
Любой пройдоха сможет снять фильм с таким ничтожным сюжетом. Лично я его не смотрел! И тем не менее из-за различных разговоров кругом - я считаю этот фильм отброс! Дом2 - его конкурент.


http://abject.ru/ форум Девственника[/size]
 
agaf18Дата: Среда, 06.01.2010, 09:49 | Сообщение # 3
Шеф-редактор
Группа: Пользователи
Сообщений: 308
Репутация: 1
Статус: Offline
workors, Да конечно у тебя странное мнение, тебе просто стоит его посмотреть!

Makc-Am. Все только для вас! - makc-am.ucoz.ru
 
Marmelato4caДата: Среда, 06.01.2010, 23:45 | Сообщение # 4
Правая рука главного
Группа: Пользователи
Сообщений: 465
Репутация: 2
Статус: Offline
Бывает так, что предает и ошибается подавляющее большинство. И тогда - предатели именно они, а не те трое-четверо, предпочитающие биться за правое дело.

Фильм верный, к просмотру обязателен.

 
кетДата: Пятница, 08.01.2010, 02:02 | Сообщение # 5
Статист
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin сегодня посмотрела Аватар в 3д формате.
красивый ,красочный,зрелещный фильм. Тема нас людей,которые убивают все живое и непонятное вокруг себя для личной выгоды,раскрыта)))
Все друзья просто в восхещении от этого фильма...я думаю нет. Да cool хорош ..но не более tongue
 
Alexxx090Дата: Пятница, 08.01.2010, 02:25 | Сообщение # 6
Статист
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Фильм достоен быть лучшим фильмом года,два с половиной часа пролетают как 10минут,хочеться его смотреть снова и снова.

П.с. Впервые в жизни мне было не жалко людей)))

 
zhuchok33Дата: Суббота, 09.01.2010, 11:39 | Сообщение # 7
Шеф-редактор
Группа: Пользователи
Сообщений: 253
Репутация: 0
Статус: Offline
Фильм очень прикольный! Поэтому он точно насобирает больше денег чем Титаник!
 
Форум » Исскуство и спорт » Кино » Фильм «Аватар» может повторить кассовый успех «Титаника»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Besucherzahler attractive russian brides from Moscow
счетчик посещений
Copyright MyCorp © 2024