ENEWS.UCOZ.RUВоскресенье, 19.05.2024, 11:57

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Сильвестру Сталлоне сломали шею во время съемок - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Исскуство и спорт » Кино » Сильвестру Сталлоне сломали шею во время съемок
Сильвестру Сталлоне сломали шею во время съемок
agaf18Дата: Среда, 06.01.2010, 09:54 | Сообщение # 1
Шеф-редактор
Группа: Пользователи
Сообщений: 308
Репутация: 1
Статус: Offline

Неугомонный Рокки чуть не погиб во время съемок своего нового фильма The Expendables (в нашей стране его покажут под названием «Невозмутимые», хотя точный перевод — «Расходный материал», «пушечное мясо»).

Проект, мягко говоря, амбициозный — Сильвестр Сталлоне уговорил поучаствовать в нем самых известных «бойцов» Голливуда — Арнольда Шварценеггера , Эрика Робертса, Брюса Уиллиса, Дольфа Лундгрен, Микки Рурка. В картине снималась и ныне покойная Бриттани Мерфи.

63-летний актер признался, что увлекся достоверностью съемок. Схватка с гладиатором Стивом Остином по прозвищу «Ледяная Глыба» чуть не стала для Сталлоне последней.

Стив Остин чуть не убил «Рокки»

''Собственно, мой поединок с Остином закончился переломом шеи. Я не шучу. Я не говорил раньше, но мне потребовалась операция. Теперь хожу с металлической пластиной на позвоночнике", — сказал Сталлоне.

Фильм рассказывает о попытке группы наемников свергнуть диктатора, правящего в Южной Америке. Пять человек должны выполнить приказ… и умереть.

Сталлоне сам написал сценарий для фильма, сам выступил в роли режиссера.

Это не первая его травма позвоночника — когда они с Лундгреном снимались в фильме Рокки-4, Сталлоне пропустил особенно тяжелый удар.

«Он ударил меня по голове так, что я почувствовал, что мой позвоночник сминается», — рассказывал позже Сталлоне.

Ночью у актера начался сильнейший отек. Его на вертолете доставили в одну из ближайших клиник. Еще немного — и Сталлоне бы умер, сообщает The Telegraph

Прикрепления: 5281917.jpg (12.0 Kb)


Makc-Am. Все только для вас! - makc-am.ucoz.ru
 
HactioxaДата: Пятница, 08.01.2010, 22:12 | Сообщение # 2
Левая рука главного
Группа: Пользователи
Сообщений: 346
Репутация: 1
Статус: Offline
Для меня Рокки - это фильм, который я могу пересматривать и пересматривать. Причем все части. А Сильвестр Сталлоне эталон мужества, упортсва и силы духа.
 
Форум » Исскуство и спорт » Кино » Сильвестру Сталлоне сломали шею во время съемок
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Besucherzahler attractive russian brides from Moscow
счетчик посещений
Copyright MyCorp © 2024