ENEWS.UCOZ.RUСуббота, 11.05.2024, 11:20

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Lady GaGa устроилась на работу в Polaroid - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Исскуство и спорт » Музыка » Lady GaGa устроилась на работу в Polaroid
Lady GaGa устроилась на работу в Polaroid
Marmelato4caДата: Воскресенье, 10.01.2010, 19:21 | Сообщение # 1
Правая рука главного
Группа: Пользователи
Сообщений: 465
Репутация: 2
Статус: Offline

Певица Lady GaGa назначена на пост креативного директора особой линии товаров производителя фотокамер Polaroid. Об этом говорится в пресс-релизе компании.

Над производством каких конкретно товаров исполнительница будет работать в Polaroid, не уточняется. По словам самой Lady GaGa, она очень рада, что может вывести свою деятельность за пределы сцены как дизайнер и "получить наконец, как настаивал мой отец, нормальную работу".

Разработанные совместно с Lady GaGa товары Polaroid планирует выпустить в конце 2010 года. Певица отметила, что в Polaroid она будет заниматься полноценной работой, а не просто выпуском фотокамер под своим брендом, сообщает USA Today. "Я буду работать над тем, чтобы дать будущее фотоаппаратам с моментальными снимками", - заявила она.

Стоит отметить, что в 2008 году Polaroid объявила о прекращении поддержки своей самой знаменитой разработки - одноименного фотоаппарата, позволяющего делать моментальные снимки. В настоящее время Polaroid выпускает ряд других товаров, в том числе и цифровые фотокамеры.

Первое появление Lady GaGa на публике как представителя Polaroid состоялось на выставке CES в Лас-Вегасе 7 января 2010 года, однако анонсов новой продукции за этим не последовало. Позднее певица опубликовала в своем микроблоге на Twitter фотографию визитной карточки Polaroid с надписью "Lady GaGa - Creative Director".

Источник: Lenta.ru

Прикрепления: 4028094.jpg (24.1 Kb)
 
Форум » Исскуство и спорт » Музыка » Lady GaGa устроилась на работу в Polaroid
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Besucherzahler attractive russian brides from Moscow
счетчик посещений
Copyright MyCorp © 2024