ENEWS.UCOZ.RUСуббота, 18.05.2024, 19:25

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Чемпионат Англии. Вехи второго тура - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Исскуство и спорт » Спорт » Чемпионат Англии. Вехи второго тура (ГЕРОЙ ТУРА)
Чемпионат Англии. Вехи второго тура
shtrafikДата: Вторник, 24.08.2010, 20:23 | Сообщение # 1
Кореспондент
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Тео Уолкотт («Арсенал»)

Молодой нападающий перешел в «Арсенал» еще в 2006-м году, когда ему только-только исполнилось 17 лет. Уолкотт считался главным талантом английского футбола и «канониры» в борьбе за право заполучить футболиста обошли «Челси», который тогда денег на покупку новичков не жалел. В качестве аванса Уолкотт даже поехал в составе национальной сборной на чемпионат мира в Германии. Казалось, что, попав в руки такого тренера, как Арсен Венгер, он будет стремительно прогрессировать.

Однако на деле все оказалось не так безоблачно. Конкуренция, травмы, которые с пугающей регулярностью преследовали игрока… Подумалось, что Уолкотт так и останется ходить в вечно подающих надежды, но в наступившем сезоне 21-летний форвард, похоже, наконец начал оправдывать авансы. Свидетельство тому – хет-трик в ворота «Блэкпула».

Сам Уолкотт сказал, что ему, как ни странно, очень помогло непопадание в состав сборной Англии на ЧМ-2010 в ЮАР: «Я отлично отдохнул летом – и психологически, и физически, поэтому сейчас нахожусь в прекрасной форме. В прошлом году меня мучили травмы, сейчас все в порядке, я стараюсь изо всех сил».

Прикрепления: 2129581.jpg (22.3 Kb)
 
Форум » Исскуство и спорт » Спорт » Чемпионат Англии. Вехи второго тура (ГЕРОЙ ТУРА)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Besucherzahler attractive russian brides from Moscow
счетчик посещений
Copyright MyCorp © 2024