ENEWS.UCOZ.RUСуббота, 18.05.2024, 11:45

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Пьяные футболисты выбрали нового тренера сборной России - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Исскуство и спорт » Спорт » Пьяные футболисты выбрали нового тренера сборной России
Пьяные футболисты выбрали нового тренера сборной России
MariusДата: Понедельник, 07.12.2009, 18:15 | Сообщение # 1
Главный форумчанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 1128
Репутация: 5
Статус: Offline

После скандального обвинения футболистов сборной России в пьяных загулах перемены в руководстве сборной стали неизбежны.

Реакция игроков и тренеров сборной России по футболу на сюжет, показанный в четверг вечером в передаче «Человек и закон» на «Первом канале», последовала с запозданием, но была ожидаемо резкой. В сюжете рассказывалось о том, как футболисты сборной России нарушали спортивный режим перед важными матчами отборочного цикла чемпионата мира по футболу 2010 года против Германии (Москва, 10 октября) и Словении (Москва, 14 октября). В качестве доказательств в программе приведены рассказы официанта ресторана на Тверской улице, где футболисты курили кальян и распивали алкогольные напитки, и служащего отеля Marriott, продолжившего тему об алкогольных пристрастиях футболистов сборной России.

Братский суд

«„Первый канал“, на мой взгляд, уважаем в России. Ему не пристало тиражировать неподтвержденные обвинения и слухи. Должны быть прямые доказательства. Повторяю: именно прямые. Заявления, будто футболисты сидели в ресторане в пять утра в день игры, весьма серьезны. Если бы я получил точные подтверждения, что такое было, каждый из этих игроков был бы отлучен от сборной до тех пор, пока я ею руковожу,— цитирует главного тренера сборной России Гуса Хиддинка »Спорт-Экспресс».

«Естественно, я не сплю в комнатах футболистов,— добавил Хиддинк.— И не буду спать. Но факт, что во время матча в Москве наша команда выглядела отлично, в том числе и физически. Когда игроки пьют до пяти утра, они десять минут побегают и больше не могут. Здесь же такого не было и в помине. То же касается и домашнего матча с Германией».

Защитники ЦСКА и сборной России Алексей и Василий Березуцкие не ограничились оправданиями. Братья-близнецы собираются подавать в суд на программу «Человек и закон». Березуцкие в эфире центрального телеканалы в отличие от других футболистов сборной были обвинены в том, что водили девушек в номер гостиницы Marriott, когда жили во время подготовки к матчам сборной России.

«Хотим официально заявить: мы подаем в суд на передачу „Человек и закон“ „Первого канала“,— приводит слова Алексея Березуцкого «Спорт-Экспресс».— Мы уже связались с адвокатом, а как только вернемся в Москву, оформим и подадим иск о защите чести и достоинства. Будь мы сейчас в столице, сделали бы это сразу. Увы, но нам приходится защищаться самим, поскольку РФС, который на наш взгляд, обязан давать отпор желающим опорочить национальную сборную, попросту отмалчивается. Понятно, что там сейчас нет президента, но это же не повод давать смешивать с грязью фактически весь российский футбол. Затронута не только наша личная честь, но и репутация наших семей. Представляете, каково женам выслушивать придуманные кем-то гадости, которым многие поверили? Тем более что Васина супруга беременна».

Прикрепления: 1501672.jpg (25.6 Kb)


Реклама в подписи. Видно и качественно! $4 в месяц. Постоянным клиентам СКИДКИ ДО 30%. Подробности в ЛС.
 
Форум » Исскуство и спорт » Спорт » Пьяные футболисты выбрали нового тренера сборной России
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Besucherzahler attractive russian brides from Moscow
счетчик посещений
Copyright MyCorp © 2024