ENEWS.UCOZ.RUПятница, 03.05.2024, 12:38

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Перевыборы в Раду уже не за горами? - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » События » Украина - Россия » Перевыборы в Раду уже не за горами?
Перевыборы в Раду уже не за горами?
Marmelato4caДата: Пятница, 29.01.2010, 02:15 | Сообщение # 1
Правая рука главного
Группа: Пользователи
Сообщений: 465
Репутация: 2
Статус: Offline

Кандидат в президенты, лидер Партии регионов Виктор Янукович заявляет об очень высокой вероятности проведения досрочных выборов в Верховную Раду в мае. Такое мнение политик высказал в эфире Гостелерадиокомпании «Крым» в четверг, 28 января.

При этом Янукович в очередной раз высказал мнение, что ни он, ни премьер Юлия Тимошенко не имеют правовых и моральных оснований обещать, например Сергею Тигипко и Арсению Яценюку какие-либо должности, назначение на которые осуществляет Верховная Рада, пишет УНИАН.

«Со стороны или Тимошенко, или Януковича было бы нечестно сейчас им что-то предлагать», - отметил Янукович и добавил, что ни он, ни Премьер не имеют в парламенте большинства.

«Тигипко и Яценюк очень хорошо понимают меня. Понимают, что я никогда не буду обещать то, чего не могу сегодня сделать. После выборов - будет видно... Мы сформируем большинство, и будет видно, какая и у кого есть перспектива найти место в строительстве страны», - сказал Янукович.

Вместе с тем лидер «регионалов» заявил о возможности досрочных выборов в парламент уже в мае 2010 года, «если этот парламент не будет работать эффективно».

«Судя по голосованию, которое проводилось в четверг (относительно увольнения Юрия Луценко), скажу прямо, такая перспектива, на мой взгляд, очень большая», - отметил лидер ПР.

При этом Янукович подчеркнул, что на посту Президента он, в отличие от действующего главы государства Виктора Ющенко, будет действовать очень решительно, и будет способен принять решение о роспуске Верховной Рады, которая себя дискредитировала.

Прикрепления: 9882361.jpg (24.5 Kb)
 
zoom_56Дата: Пятница, 12.02.2010, 19:23 | Сообщение # 2
Статист
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажеться, что нынедействующий уже давно договорился с новообраным и положит под создание коалиции и своего премьерства всех своих ЕЦовцев, а может еще и будет пытаться подороже продаться. Спалены все надежды. Ганьба.

Сообщение отредактировал zoom_56 - Пятница, 12.02.2010, 19:58
 
semseregaДата: Понедельник, 06.09.2010, 21:32 | Сообщение # 3
Статист
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
новая власть не хуже старой
 
Форум » События » Украина - Россия » Перевыборы в Раду уже не за горами?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Besucherzahler attractive russian brides from Moscow
счетчик посещений
Copyright MyCorp © 2024