ENEWS.UCOZ.RUПонедельник, 03.06.2024, 06:08

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Джеймс Кэмерон снимет продолжение «Аватара» - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Джеймс Кэмерон снимет продолжение «Аватара»
MariusДата: Среда, 03.02.2010, 21:59 | Сообщение # 1
Главный форумчанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 1128
Репутация: 5
Статус: Offline

Джеймс Кэмерон снимет продолжение «Аватара», заявил владелец киностудии 20th Century Fox Руперт Мердок. Он рассказал, что у режиссера уже есть несколько интересных идей и одна из них будет реализована в сиквеле. Правда, Мердок предупредил, что вторая часть «Аватара» появится еще нескоро, потому что Кэмерон любит подолгу работать над своими проектами.

Владелец корпорации News Corporation и киностудии 20th Century Fox Руперт Мердок 2 февраля обрадовал всех поклонников «Аватара» и анонсировал съемки продолжения полюбившегося миллионам зрителей проекта.

Кэмерон работает медленно

Руперт Мердок и глава 20th Century Fox Чейз Кэри заявили, что оба заинтересованы в съемках сиквела «Аватара», потому что первая часть фильма имеет грандиозный коммерческий успех: на данный момент собрано более $2 млрд по всему миру.

По словам Мердока, он уже обсудил возможность появления второй части «Аватара» с его создателем — Джеймсом Кэмероном. Как выяснилось, у Кэмерона уже есть несколько идей, и «одна из них будет использована», приводит слова Мердока The Hollywood Reporter.

Правда, Мердок уже заранее предупредил всех о том, что если работа над сиквелом действительно начнется, то премьеры второй части «Аватара» в ближайшее время ждать не стоит. Фанатам придется набраться терпения, потому что Кэмерон привык тщательно и подолгу работать над своими проектами.

Руководство News Corp. и 20th Century Fox утверждает, что финансовые вопросы, связанные со съемками сиквела, пока не обсуждались. Конечно, продюсеры подходят к таким вопросам с осторожностью, потому что проекты Кэмерона обходятся недешево, но коммерческий успех «Аватара» должен победить все их страхи.

«Аватар» продолжает приносить доход

Фильм до сих пор приносит такую хорошую прибыль, что Мердок и Кэри не торопятся убирать его из кинотеатров. «Мы не собираемся прекращать показ „Аватара“ в кинотеатрах, пока он делает $30 млн за выходные»,— приводит The Business Week слова Кэрри.

«$30 млн — только здесь [в США]. По всему миру он зарабатывает $95 млн. Получается, за одни выходные „Аватар“ приносит $125 млн. Даже если он будет приносить $100, он все равно останется в кинотеатрах»,— уточнил Мердок.

Руперт Мердок также признался, что более 60% чистой прибыли с «Аватара» студийные боссы планируют получить в ближайшие полгода. Увеличить уровень доходов поможет выпуск DVD. «Конечно, мы планируем выпустить фильм на DVD как можно скорее»,— подчеркнул Мердок. Официальный выход DVD планируется во второй половине 2010 года.

Мердок заинтересовался 3D

«Аватар», предназначенный главным образом для просмотра в 3D, уже стал самым прибыльным фильмом всех времен. Неудивительно, что успех проекта привлек внимание Руперта Мердока к технологии 3D. Медиамагнат задумался о том, чтобы принести формат 3D не только на большие экраны, но и в телевизоры.

«Помимо того что „Аватар“ очень успешен с финансовой точки зрения, я уверен, что этот фильм станет предвестником фундаментальных изменений в киноиндустрии и родоначальником новой эры 3D-развлечений»,— приводит слова Мердока News.com.au.

Планы на будущее у главы News Corp. также связаны с 3D. Мердок рассказал, что уже в ближайшее время принадлежащая ему британская телекомпания BSkyB планирует запустить самый настоящий 3D-канал.

Прикрепления: 1513745.jpg (30.3 Kb)


Реклама в подписи. Видно и качественно! $4 в месяц. Постоянным клиентам СКИДКИ ДО 30%. Подробности в ЛС.
 
VirusFromSpaceДата: Четверг, 04.02.2010, 19:15 | Сообщение # 2
Информатор
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Вообще Аватар - это трилогия,
Но судя по тому сколько снималась 1 часть, ждать нам прийдется больше 3х лет:)

Но мы будем ждать!

 
HactioxaДата: Четверг, 04.02.2010, 19:25 | Сообщение # 3
Левая рука главного
Группа: Пользователи
Сообщений: 346
Репутация: 1
Статус: Offline
Но как говорит статистика, чаще всего 2 и 3, и т.д. части не такие прибыльные, и не такие захватывающие.
 
ReklamkinДата: Четверг, 04.02.2010, 23:55 | Сообщение # 4
Статист
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
на мой взгляд лучше потратить выделяемые средства для новых частей на какие-нибудь другие новые проекты
как было подмечено выше, продолжения обычно получаются не такими хорошими как первая часть
что касается уже снятого фильма, то мне он очень понравился
 
MargoДата: Суббота, 06.02.2010, 15:07 | Сообщение # 5
Статист
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Не стоит недооценивать Джеймса Кэмерона, я не ожидала такого впечатления от первого фильма! То навернека с огромным удовольствием посмотрю и второй) ну да конечно будет он не скоро, если сейчас еще только "кое-какие" идеи. Но жду с нетерпением!
 
NovasiaДата: Пятница, 12.02.2010, 09:28 | Сообщение # 6
Зам зама главного
Группа: Пользователи
Сообщений: 305
Репутация: 0
Статус: Offline
Фантазия у Кэмерона потрясающая. Так что, думаю, он и в следующих частях такого напридумывает, что будет интересно.
 
agaf18Дата: Пятница, 12.02.2010, 15:10 | Сообщение # 7
Шеф-редактор
Группа: Пользователи
Сообщений: 308
Репутация: 1
Статус: Offline
Мне даже не вериться что будит продолжение, можно сказать что я даже рад!!! Будим ждать!

Makc-Am. Все только для вас! - makc-am.ucoz.ru
 
HotcoffeДата: Суббота, 31.07.2010, 22:02 | Сообщение # 8
Редактор
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Novasia)
Мне даже не вериться что будит продолжение, можно сказать что я даже рад!!! Будим ждать!

wacko
Конечно будем ждать ))
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Besucherzahler attractive russian brides from Moscow
счетчик посещений
Copyright MyCorp © 2024