ENEWS.UCOZ.RUВоскресенье, 19.05.2024, 14:16

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Тимур Бекмамбетов рассказывает о Черной молнии - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Исскуство и спорт » Кино » Тимур Бекмамбетов рассказывает о Черной молнии
Тимур Бекмамбетов рассказывает о Черной молнии
yuliya7801Дата: Четверг, 10.12.2009, 12:01 | Сообщение # 1
Информатор
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline

31 декабря 2009 года в прокат выходит фильм о студенте, который становится обладателем летающей «Волги» - картина «Черная молния». Создатели картины, продюсером которой выступает Тимур Бекмамбетов, характеризуют ее как одну из "самых масштабных российских постановок последних лет". В основе сюжета фильма история простого московского студента, который становится обладателем старой "Волги", которая умеет летать. Молодой человек превращается в супергероя, защитника города и таинственного борца со Злом. По словам супервайзера студии Дмитрия Токоякова, за пять месяцев было создано 700 кадров сложной компьютерной графики, то есть примерно столько же, сколько было в фильме Бекмамбетова "Особо опасен". Сам Бекмамбетов определяет "Черную молнию" не только как коммерческий проект, но и как важное культурное событие. "Мы делаем не фильмы, мы делаем события – это наше кредо", - утверждает продюсер. kino.siteua.org
В ролях: Сергей Гармаш, Виктор Вержбицкий, Валерий Золотухин, Иван Жидков.
Жду с нетерпением премьеры. Надеюсь, что фильм окажется таким же захватывающим и полным спецэффектов, как все предыдущие постановки Тимура Бекмамбетова.
Прикрепления: 7815698.jpg (20.0 Kb)
 
agaf18Дата: Суббота, 12.12.2009, 01:37 | Сообщение # 2
Шеф-редактор
Группа: Пользователи
Сообщений: 308
Репутация: 1
Статус: Offline
А мне кажется это будет пародия на очередной американскую фантастику, и не чего такого грандиозного не произойдет я уверен!

Makc-Am. Все только для вас! - makc-am.ucoz.ru
 
NovasiaДата: Среда, 23.12.2009, 17:34 | Сообщение # 3
Зам зама главного
Группа: Пользователи
Сообщений: 305
Репутация: 0
Статус: Offline
После фильма "Особо опасен" считаю, что Бекмамбетов делает фильмы вполне на уровне Голливуда. Поэтому, думаю, фильм стоит посмотреть
 
bigmДата: Воскресенье, 03.01.2010, 23:52 | Сообщение # 4
Статист
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (agaf18)
А мне кажется это будет пародия на очередной американскую фантастику, и не чего такого грандиозного не произойдет я уверен!

не совсем согласен Особо опасен был довольно интересен, но трейлер Молнии мне наполнил чем то spider mana или iron man

 
SkitДата: Понедельник, 04.01.2010, 09:31 | Сообщение # 5
Информатор
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
помоему будет ужасный фильм. как и все наши перепевки западных картин... зачем делать кучу этих эффектов вообще? ведь помните раньше, фильм к примеру Собачье сердце, ведь там это ничего нету, была важна лишь игра актеров и сюжет, а сейчас всё не так(
 
agaf18Дата: Понедельник, 04.01.2010, 12:51 | Сообщение # 6
Шеф-редактор
Группа: Пользователи
Сообщений: 308
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (bigm)
Молнии мне наполнил чем то spider mana или iron man

Я с тобой полностью согласен, мне чем то тоже напомнила. Даже с начало удивился!


Makc-Am. Все только для вас! - makc-am.ucoz.ru
 
Форум » Исскуство и спорт » Кино » Тимур Бекмамбетов рассказывает о Черной молнии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Besucherzahler attractive russian brides from Moscow
счетчик посещений
Copyright MyCorp © 2024