ENEWS.UCOZ.RUСуббота, 11.05.2024, 19:00

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Конец отечественной попсе - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Исскуство и спорт » Музыка » Конец отечественной попсе
Конец отечественной попсе
agaf18Дата: Четверг, 03.12.2009, 11:28 | Сообщение # 1
Шеф-редактор
Группа: Пользователи
Сообщений: 308
Репутация: 1
Статус: Offline

Артемий Троицкий - музыкальный критик считает, что отечественная попса в связи с финансовым кризисом более не катит.
“Людей, которых увольняют с работы и у которых нет денег, все эти гламурные, шоколадистые, обнимающие телок, разъезжающие на BMW и при этом мизерные персонажи должны раздражать. Если что-то и будет пользоваться в ближайшее время успехом, то это будет что-то бедное и душевно утешительное. Что-то вроде “Любэ”, Аллы Пугачевой, шансона, Тани Булановой, то есть певцы страдающие, плачущие, которым тоже плохо, но они утешают, успокаивают. Артисты, которые никак не вписываются в такой образ, пойдут вниз, - высказал свои прогнозы Троицкий в интервью интернет-телеканалу Russia.Ru. - Условно говоря, это Тимати, Жасмин и другие. ”
И как он сообщил корреспондентам Дни.ру карьера таких исполнителей как Жасмин и Тимати под угрозой. “Наша российская попса - бездушная, тупая, идиотская, бессодержательная и вообще никакая музыка, исполняемая не вызывающими ни малейшего доверия целлулоидными марионетками-исполнителями. Понять популярность группы “Блестящие” или Димы Билана я не могу, - развел руками Артемий. - Считаю, что это просто результат какого-то массового внушения и рекламного гипноза. Естественно, что все эти попсовые артисты способны таким образом садиться своими толстыми или тощими задницами на уши нашей публики только в результате массированного внедрения их “творчества”, а на самом деле продукта, телевидением, радио и прочими СМИ”.

Прикрепления: 8224539.jpg (24.8 Kb)


Makc-Am. Все только для вас! - makc-am.ucoz.ru
 
var9gДата: Суббота, 24.07.2010, 14:35 | Сообщение # 2
Информатор
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Наконецто пора уже продвигать отечественный рок, а не только эти попы звёзд смотреть.
 
VeaДата: Суббота, 24.07.2010, 17:18 | Сообщение # 3
Шеф-редактор
Группа: Пользователи
Сообщений: 430
Репутация: 2
Статус: Offline
Все таки кризис ощущается ..... но попса - это выгодно !!! По мне так реп поскай продвигают !!! cool

http://wmmail.ru/index.php?cf=reg-newr&ref=Mihey619
 
Форум » Исскуство и спорт » Музыка » Конец отечественной попсе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Besucherzahler attractive russian brides from Moscow
счетчик посещений
Copyright MyCorp © 2024