ENEWS.UCOZ.RUСуббота, 11.05.2024, 10:13

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Леди Гага провозгласила себя королевой социальных сетей - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Исскуство и спорт » Музыка » Леди Гага провозгласила себя королевой социальных сетей
Леди Гага провозгласила себя королевой социальных сетей
MariusДата: Вторник, 24.08.2010, 16:36 | Сообщение # 1
Главный форумчанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 1128
Репутация: 5
Статус: Offline

Раньше статус “Королевы Твиттера” принадлежал Бритни Спирс: на ее блог было подписано 5,697,805 читателей. Но все изменилось в эти выходные: леди Гага, скандальная певица, исполнительница песен Telephone, Paparazzi и Poker Face, обошла Бритни. Теперь у нее 5,728,955 читателей. И каждую неделю их число увеличивается примерно на 171 тысячу.

Гага публикует в микроблоге ликующие записи “Целуйте королеву! Целуйте королеву!” Она записала специальный видеоролик, где предстает в образе феи-повелительницы Твиттера. “Здравствуй, мир! Это леди Гага, королева Твиттера” – говорит она. – “Я хочу поблагодарить всех моих прекрасных маленьких монстров за то, что меня зафрендили. Спасибо, что помогли мне начать мое царствование!”

В свое время Гага стала первым человеком на планете, с которым в социальной сети
Facebook подружились 10 000 000 читателей. С тех пор такого же результата добились еще Барак Обама и Эминем. Но Гага их все равно обошла – сейчас у нее 16 миллионов френдов.

Прикрепления: 3704807.jpg (10.7 Kb)


Реклама в подписи. Видно и качественно! $4 в месяц. Постоянным клиентам СКИДКИ ДО 30%. Подробности в ЛС.
 
Форум » Исскуство и спорт » Музыка » Леди Гага провозгласила себя королевой социальных сетей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Besucherzahler attractive russian brides from Moscow
счетчик посещений
Copyright MyCorp © 2024