ENEWS.UCOZ.RUВоскресенье, 28.04.2024, 03:40

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Знаменитый московский клуб «Б1 Maximum» закроется на реконст - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Исскуство и спорт » Музыка » Знаменитый московский клуб «Б1 Maximum» закроется на реконст
Знаменитый московский клуб «Б1 Maximum» закроется на реконст
agaf18Дата: Суббота, 28.08.2010, 00:36 | Сообщение # 1
Шеф-редактор
Группа: Пользователи
Сообщений: 308
Репутация: 1
Статус: Offline

Клуб «Б1 Maximum» открылся 7 декабря 2006 года в одном из зданий столичного станкостроительного завода им. Орджоникидзе на одноименной улице. Это один из самых вместительных клубов столицы (около 3 тысяч человек), что позволяет ему организовывать выступления крупных западных звезд.

«После событий полугодовой давности (пожар в пермском клубе “Хромая лошадь”, случившийся в декабре 2010 года и унесший жизни более сотни людей) какую-то часть предписаний все клубы выполнили. У нас осталась еще какая-то часть невыполненных предписаний, которые на нас наложили, и мы должны их исполнить», — рассказала Шаповалова.

Недели две назад в Москве сгорел еще один клуб — «Туннель», и мы не стали ждать очередных проверок и предписаний, а сами решили закрыться на реконструкцию".

По словам собеседницы, изначально планировалось закрыть клуб на реконструкцию в декабре.

«Мы хотели закрыться в несезон. Но решили упредить административные предписания к закрытию, которое последовало бы — это логично. Мы решили не ждать решения суда и сделать это сами», — отметила Шаповалова.

Она уточнила, что концерты, запланированные на время реконструкции, будут перенесены на три площадки: основные — клуб Milk и Arena Moscow, а также какие-то концерты будут перенесены в «Крокус Сити Холл».

Шаповалова также сообщила, что в планах клуба открытие как минимум одной новой площадки — на Соколе. «И, вероятно, будет еще какая-то третья площадка», — добавила она.

За время существования клуба, на его сцене выступили такие звезды, как Игги Поп, Шинейд О' Коннор, Franz Ferdinand, Чак Берри , Лайза Минелли, Evanescence, Blondie, Брайан Ферри, Мерлин Мэнсон, Whitesnake, Джеймс Блант и многие другие.

Прикрепления: 9032847.jpg (17.2 Kb)


Makc-Am. Все только для вас! - makc-am.ucoz.ru
 
Форум » Исскуство и спорт » Музыка » Знаменитый московский клуб «Б1 Maximum» закроется на реконст
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Besucherzahler attractive russian brides from Moscow
счетчик посещений
Copyright MyCorp © 2024