ENEWS.UCOZ.RUСуббота, 27.04.2024, 22:57

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Пэрис Хилтон с запасом кокаина проехалась по Лас-Вегасу - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Исскуство и спорт » Музыка » Пэрис Хилтон с запасом кокаина проехалась по Лас-Вегасу
Пэрис Хилтон с запасом кокаина проехалась по Лас-Вегасу
MariusДата: Воскресенье, 29.08.2010, 11:41 | Сообщение # 1
Главный форумчанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 1128
Репутация: 5
Статус: Offline
В Лас-Вегасе полиция задержала Пэрис Хилтон по подозрению в хранении кокаина. Через несколько часов ее отпустили под залог.

Задержание произошло вечером в пятницу, 27 августа. Наркотик нашли в машине, за рулем которой был приятель светской львицы. Как сообщает АР, полицейские заподозрили, что из черного Cadillac Escalade тянет дымком от марихуаны, и остановили ее.

По данным TMZ, водителя задержали за вождение под воздействием наркотиков.

При Хилтон нашли некое вещество, анализ показал, что это кокаин. На нее составили протокол о задержании, и ночь она провела в окружной тюрьме.

Утром в субботу Хилтон отпустили под ее собственные гарантии.

Кокаинеточка

Проблемы с наркотиками возникают у Пэрис не в первый раз. Этим летом во время Чемпионата мира по футболу в ЮАР девушку задержали по подозрению в курении марихуаны. Собственно, Пэрис прилетела в Порт-Элизабет на сафари, но потом ей пришло в голову посмотреть четвертьфинальный матч Голландия— Бразилия.

Задержали Хилтон после матча, допросили и отпустили. Анонимный источник АР утверждал, что у Пэрис нашли некоторое количество марихуаны Сама Хилтон уверяет, что не курила наркотик лично. Этим в ее присутствии якобы занимался кто-то из его спутников.

Также сравнительно недавно— в феврале— в суде Ник Пурго, член банды «Голливудских грабителей», обчищавших особняки звезд, рассказал что в доме Хилтон они нашли пять граммов кокаина, который снюхали на месте. Пурго также сказал, что ключ от особняка он нашел под ковриков, а драгоценности и деньги даже не пришлось искать: они были разбросаны по всей квартире. «Ну разве она не тупая?»— спросил Пурго в суде.

В гостеприимный дом Хилтон «Голливудские грабители» затем пришли еще раз, и только через два месяца хозяйка заявила в полицию о краже.

Cидит девица в темнице

Несмотря на свою молодость, 28-летняя Хилтон уже успела отсидеть в тюрьме. За решеткой она провела три дня, а потом еще 40 дней сидела дома с полицейским браслетом на ноге.

7 сентября 2006 года она была задержана в Голливуде за пьяное вождение. Ей назначили трехлетний условный срок, приговорили к прохождению образовательной программы о вреде алкоголя и штрафу в полторы тысячи долларов. Пэрис не проявила благоразумие и 15 января была поймана вновь, на этот раз с недействительными водительскими правами. Суд приговорил светскую львицу к 45 дням заключения.

Досрочно Пэрис отпустили с учетом ее хорошего поведения, плохого состояния здоровья и переполненности тюрьмы. Выйдя на свободу, она заявила, что отсидка дала ей время осознать, к чему ей стоит стремиться. И красавица пообещала использовать свою популярность только в благих целях.

Прикрепления: 1053060.jpg (28.4 Kb)


Реклама в подписи. Видно и качественно! $4 в месяц. Постоянным клиентам СКИДКИ ДО 30%. Подробности в ЛС.
 
Форум » Исскуство и спорт » Музыка » Пэрис Хилтон с запасом кокаина проехалась по Лас-Вегасу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Besucherzahler attractive russian brides from Moscow
счетчик посещений
Copyright MyCorp © 2024