ENEWS.UCOZ.RUВоскресенье, 05.05.2024, 00:14

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Отар Кушанашвили: Ответьте мне на вопрос — вам нужно «Динамо - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Исскуство и спорт » Спорт » Отар Кушанашвили: Ответьте мне на вопрос — вам нужно «Динамо
Отар Кушанашвили: Ответьте мне на вопрос — вам нужно «Динамо
agaf18Дата: Вторник, 28.09.2010, 00:39 | Сообщение # 1
Шеф-редактор
Группа: Пользователи
Сообщений: 308
Репутация: 1
Статус: Offline

трибун (по совместительству обозреватель трибун) неожиданно воспылал оптимизмом перед матчем Ирландия – Россия

Отар КУШАНАШВИЛИ

ПЛЮС

«ЗЕНИТ» – «САТУРН»: ПОЗДРАВЛЕНИЕ ПИТЕРСКИМ ФАНАТАМ…

Не подхалимажа ради, а исключительно во славу не свойственной мне обычно объективности, обязан признать, что «Зенит» мощно сыграл. Эта мощная игра к концу матча уже походила на жанр, изобретенный мною в отношении эстрадных артистов. Называется – глумление. Человек с операцией зрения обязан признать, что Кержакова немедля надо брать в Дублин , хотя бы взамен того парня, который славится в наших Палестинах обидчивостью и у которого, судя по последним сводкам, будет вскоре очень много времени для серьезных занятий диджейством. Не только же я один в целой стране полагаю, что отступать некуда. И на поле должны выйти все, кто умеет и обязан забивать. И Кержаков, и Павлючено, и Погребняк, чтоб великий старик Трапаттони морально ощущал себя, как Гордеев в Питере.

Не подхалимажа ради, а исключительно во славу обычно не свойственной мне доброжелательности, поздравляю болельщиков «Зенита» с 30-летием их кипучей деятельности, что не освобождает их от участия в завтрашней видеоконференции.

"РУБИН" – «АЛАНИЯ»: УВАЖЕНИЕ КАЗАНСКИМ…

В том, как казанцы на голубом глазу выдают снотворную игру за тонкие тактические задумки, есть что-то бесконечно раздражающее. Но ведь три очка есть. При том, что владикавказцы-то поживее будут. В конечном счете «Рубин» надо принимать, как вещь в себе: скучный, но по-своему трогательный памятник скуловоротной прагматичности. В общем, если договориться считать его машиной для вялого отбора очков у соперников, это вполне крепкая команда.

МИНУС

«СПАРТАК» – «АМКАР»: СОЧУВСТВИЕ СПАРТАКОВСКИМ…

На известном радио я позволил втянуть себя в дискуссию по поводу самой народной команды — априори бессмысленную, как спор про русский рок: жив или сдох. Мы с известным журналистом, презрительно (как Кинчев Юрия Шатунова) сверлившим меня взором, обрушили друг на друга много высокопарного вздора. А я по этой части, знаете, чистый Пелевин, любого одурманю схоластикой. Он мне: «Нахожу игру спартаковцев мощной», я ему: «Не бушуй, почитай нашего Ловчева».

Назавтра была игра – вы все видели. Мне определенно нравится наш непредсказуемый чемпионат, когда еле-еле выживающие чуть не увозят три очка из Москвы, отбирая их у команды, к концу сезона разыгравшуюся, как Месси после ЮАР. Первый гол пермяков — гол как минимум тура.

«ДИНАМО» – «СПАРТАК- НАЛЬЧИК »: … И ВЫЗОВ ДИНАМОВСКИМ

Один недовольный всем миром паренек, который раньше работал в системе «Динамо», упредил меня, что у этой команды бесшабашные (он, разумеется, употребил другое слово) болельщики. Что другие, пусть их и больше, херувимы, по сравнению с динамовскими и, следовательно, с ними надо быть начеку. Как будто я фанатов не видел. Как будто мои глаза, когда кто-нибудь ругает кутаисское «Торпедо», не начинают полыхать священным огнем высшей правоты. Как будто я мысленно не хватаюсь за мачете (извините, посмотрел одноименный дерьмовый фильмец), прежде чем назовете меня «ржавым велосипедным насосом в помойке» или «бывшим в употреблении пластырем» (так, если кто не знает, ругался довлатовский спившийся интеллигент-болельщик).

Ответьте мне на вопрос: вот такая команда, нужна нам в Европе? Мне не нужна, мне «Рубина» хватает. У вас есть время подумать до завтра.

Подробнее: http://news.mail.ru/sport/news/football-rus-premier/4499199/

Прикрепления: 1594664.jpg (27.2 Kb)


Makc-Am. Все только для вас! - makc-am.ucoz.ru
 
Форум » Исскуство и спорт » Спорт » Отар Кушанашвили: Ответьте мне на вопрос — вам нужно «Динамо
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Besucherzahler attractive russian brides from Moscow
счетчик посещений
Copyright MyCorp © 2024