ENEWS.UCOZ.RUВоскресенье, 02.06.2024, 05:21

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Кличко VS Джонсон: встреча в Альпах - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Кличко VS Джонсон: встреча в Альпах
сержДата: Суббота, 12.12.2009, 13:36 | Сообщение # 1
Редактор
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Репутация: 0
Статус: Offline
Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC украинец Виталий Кличко сегодня будет защищать свой титул в поединке против американца Кевина Джонсона. Бой состоится в Берне (Швейцария) на 17-тысячной "PostFinance-Arena". Начало боя в 23:50 по киевскому времени, прямая трансляция на телеканале "Интер".

В.Кличко будет защищать свой титул уже третий раз в нынешнем году. В марте он техническим нокаутом победил кубинца Хуана Карлоса Гомеса, а в сентябре нанес первое поражение американцу Крису Арреоле. "Я в отличной форме и очень хорошо подготовился к бою. С нетерпением жду возможности снова выйти на ринг. Кевин Джонсон - опасный соперник. Он уже провел 23 боя на профессиональном ринге, и пока ни разу не проиграл. В техническом плане он гораздо сильнее, чем мой прошлый соперник Арреола. Я не должен недооценивать Джонсона, но не сомневаюсь, что защищу свой пояс WBC", - сказал украинец.

30-летний К.Джонсон занимает пятое место в рейтинге WBC. За свою карьеру он одержал 22 победы (в том числе девять - нокаутом), еще один поединок завершился вничью. Последний бой американец провел в мае 2009 года. Техническим нокаутом он победил своего соотечественника Дэвина Варгаса.

Впрочем, многие специалисты, да и простые болельщики сходятся во мнении, что такого слабого соперника у нашего чемпиона не было очень давно. У К.Джонсона абсолютно нет опыта в боях с именитыми соперниками, а за глаза его называют безударным боксером без особого таланта.

Между прочим, К.Джонсон в свое время полтора года отсидел в тюрьме за избиение человека. Сейчас он сам воспитывает дочь (его жена два года назад погибла в автокатастрофе) и, говорят, неплохо играет на пианино.

Американец перед боем традиционно делал громкие заявления с обещаниями очистить супертяжелый дивизион от братьев Кличко и вернуть чемпионский пояс в США. "Весь мир будет в шоке, когда я нокаутирую Виталия Кличко в девятом раунде, - оптимистично заявлял Джонсон. - Только два человека в этом мире могли бы меня победить. Это бывшие чемпионы Ларри Холмс и Мохаммед Али". Впрочем, В.Кличко отнесся к словам соперника с юмором. "Ты должен дать мне 10% от твоего гонорара, чтобы после боя я мог за тебя оплатить счета за лечение", - сказал украинец.

По неофициальным данным, гонорар В.Кличко за бой против К.Джонсона составит около 6 млн. евро.

 
yuliya7801Дата: Суббота, 12.12.2009, 18:04 | Сообщение # 2
Информатор
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Я думаю, что никогда не стоит недооценивать противника. Обязательно сегодня посмотрю бой. Хотя, конечно же, я уверена, что наши братья Кличко - the best. Желаю Виталию победы и держу за него кулаки.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Besucherzahler attractive russian brides from Moscow
счетчик посещений
Copyright MyCorp © 2024