ENEWS.UCOZ.RUПятница, 03.05.2024, 08:49

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Априори Плюс - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Криминал и оружие » Пирамиды » Априори Плюс (Априори Плюс)
Априори Плюс
169900Дата: Воскресенье, 29.11.2009, 15:10 | Сообщение # 1
Редактор
Группа: Администраторы
Сообщений: 180
Репутация: 3
Статус: Offline
Хочу Вам рассказать как мы с мужем попали на это сборище. Моя знакомая как-то позвонила и просто спросила, не хочу ли я подработать, пока сижу в отпуске?Я ответила: а чем надо заниматься?Она мне ответила ,что это разносторонний бизнес, но деньги можно заработать очень быстро.

Но почему-то нужно было приехать именно с мужем, и когда я спросила зачем, мне был дан ответ так надо. Вобщем она записала наши данные, и сообщила, что утром перезвонит и скажет прошли наши данные или нет. Данные прошли (глупо было бы думать) Она сказала, что мы подходим шефу(господину САТАРОВУ)И всё это время мне постоянно говорилось о том, как классно там работать и как быстро можно воплотить свои мечты в реальность,мне тогда нужно было сразу отказаться так как что-то гложило меня,но не так всё просто.Вобщем нам нужно было приехать в костюмах и выглядить на миллион,а то могут не принять, ну мы как два дурака вырядились по полной и приехали,а ещё нам было сказано, что-бы мы были без своего авто,но мы приехали на своей просто оставили её не далеко от места проведения этого (типа)собеседования.Всё это проходило м.Динамо гостиница АЭРОСТАР(вроде как)Знакомая постоянно говорила что нужно обязательно понравиться Шефу,что такого шанса больше не будет,если не возьмёт,но у меня было такое чуство ,что мы всё пройдём,к нам постоянно подходили люди и улыбались ,знакомились с нами, протягивали нам руки, представляли их как "госпожа" и "господин",короче подходит Шеф и начинается беседа о том, москвичи мы или нет,еть ли у нас квартира,машина,чего мы хотим добиться в этой жизни,ну всё такое,короче мы прошли,нас начинают поздравлять,но главное в переди,надо пройти ещё одно собеседование,после собрания,идём на собрание,играет какая-то музыка (Faithless)вроде как,в это время все вскакивают начинают орать,хлопать в ладоши,свистеть,короче я охренела от всего этого,мой муж вообще был в шоке,ладно,затем нам начинают говорить как работает схема по которой люди зарабатывают такие бешеные деньги,приводишь человека,и получаешь 500 евро,короче надо привести 3 человек и цитирую:Ваш бизнес не остановить,но мы всё равно не понимаем за что такие деньги,далее нам надо пройти собеседование к нам опять подходит господин Сатаров и начинает спрашивать как мы поняли о чём шла ранее речь,мы ответили как мы это поняли и.... опять прошли Ура!!!! Поздравления ото всюду,тут у моего мужа начинает проясняться картина,но он мне только сказал что будет всё нормально не переживай,далее мы идём не третье последнее собрание вот тут после того как выступил господин ФЕДУЛОВ,всё встало на свои места,просто отдайте 2900 евриков и вы будете через месяц богачом.Ведь любой бизнес надо инвестировать,так всего за 2900 вы получаете рай.И нас как давай уговаривать и обрабатывать по полной, что я уже настолько полностью в это поверила, и готова была ехать за этими деньгами, но тут мой муж просто сказал, что нам надо выйти обсудить это вдвоём, нас струдом отпустили и как только мы остались вдвоём, пелена с глаз упала, и начали думать трезво (да, всё таки гипноз это сильная вещь). Мы решили что не будем вступать, и пошли об этом сказать, но опять на нас как насели что мы поехали до того места где оставили машину, и решили ехать за деньгами, но вдвоём, мы договорились созвониться в 21:30 и встретиться уже с деньгами, но как только мы доехали до дома голова стала отходить от этого бреда, так мы уехали от туда, а когда знакомая позвонила я хотела наговорить ей очень многих вещей по этому поводу, но просто не брала трубку, поверьте больше она не звонила. Мы с мужем не пьющие люди, но после этого мы выпили литр вискаря, и не могли поверить в то что происходит это с НАМИ. Утром проснувшиь я полезла в инет и охерела от увиденного там, всё то же самое описывают другие люди пишут о своих ощущениях по этому поводу, а ведь до 16.05.09 я и думать не могла что это существует...

Я прошу Вас всех кто читает мою историю, не попасть вот так как мы, и те кто пишит что Это рай, что он там полгода или год или больше, это всё неправда, они сами не понимают куда попали, и что с ними будет потом, Глупцы опомнитесь!!!! Уйдите пока не совсем поздно.

 
AdministratorДата: Воскресенье, 21.02.2010, 14:57 | Сообщение # 2
Критик
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
Пока есть такие люди как вы, есть надежда, что не все потеряны...
Семь раз отмерь, один раз отрежь...
 
Форум » Криминал и оружие » Пирамиды » Априори Плюс (Априори Плюс)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Besucherzahler attractive russian brides from Moscow
счетчик посещений
Copyright MyCorp © 2024