ENEWS.UCOZ.RUПятница, 03.05.2024, 16:01

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | GST (Глобальная Система Тренингов) - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Криминал и оружие » Пирамиды » GST (Глобальная Система Тренингов) (GST (Глобальная Система Тренингов))
GST (Глобальная Система Тренингов)
169900Дата: Среда, 09.12.2009, 09:11 | Сообщение # 1
Редактор
Группа: Администраторы
Сообщений: 180
Репутация: 3
Статус: Offline
GST (Глобальная Система Тренингов)
Автор Энтони Гольвец

Пишу только свое мнение.

Первая часть Марлезонского балета

Компания нашла меня через довольно бурно развивающийся ресурс “в контакте.ру” я и знать не знал, что это такое (я о ГСТ). Долго не мог выбраться в их офис, но все же назначил встречу и приехал.

Все это напомнило мне далекие 90, бурное развитие Гербалайфа в России. Красивый офис, люди в деловых костюмах и т.д. Я и представить себе не мог, что все так хорошо. За 35, 85 и 135 тысяч в год мне предлагали стать миллионером. Причем учиться у человека, который учился у Кийосаки. Миллионер наставник, приехавший из США за женой и решивший научить нас новому мышлению, все это завораживало. Мне показывали фотографии открывшихся Бизнесов, людей добившихся успеха и все вперемешку с цитатами из литературы Кийоскаки, из книги “самый богатый человек в Вавилоне” Во время собеседования заполнялся тест. Т.к. соглашаться на сделку при первой встрече не принято, то я взял таймаут.

Все звучало очень красиво и реально. Человек, миллионер-наставник, готов был помогать открывать бизнесы, обучать людей, за не такие уж и большие деньги. Смутило только одно. Если нет денег, предлагали взять кредит в банке, что противоречило всей бизнес литературе, но и тут пригласившие меня люди, напомнили мне, что в книгах написано про инвестиции, что их надо выбирать очень тщательно и осторожно “Вы хотите быть богатым?” Конечно хочу, что я дурак что ли?

Вторая часть Марлезонского балета (испорченная)

Информацию о компании собрал в течении 2-х дней. При вопросе о дипломе или о сертификате, было сказано,что мне напишут все что я захочу. Странно! Лицензии на деятельность от компании я не увидел. Финансовых показателей о доходных бизнесах, я не увидел. С миллионерами пообщаться не дали, сказав, что они очень заняты созданием бизнесов, а вот про великого Роберта было много слов. И он такой и сякой и тут смог и там сделал, просто монстр, а не человек.

Про бизнесы: Компания ГСТ пришла к нам из Украины. Что она там делала мне не известно, но вот они заявляют, что там было организованно несколько очень доходных бизнесов. Это 1) аренда лимузинов. 2) аренда яхт 3) Сеть пиццерий Пицца Максимус и еще что-то.

Выяснилось следующее, Сеть Пиццерий Максимус не является партнером компании ГСТ. На сайте аренды яхт, я яхт не увидел, а в контакте имена менеджеров меня очень насмешили! Если это серьёзный бизнес, то он еще и смешной. Про лимузины, то же конкретики нет. Это заметно на всех сайтах посвященных компании ГСТ. Статьи, ссылки, информация про Роберта, всего этого полно, а вот конкретики, финансовых показателей, развития компании – этого НЕТ. На форуме компании Кийосаки RichDad.com, на вопрос о Роберте Флетчере написано всего два слова “Run Away”.

Балета не будет.
Со мной, балета не будет! Всех благ!

Статья написана специально для http://bigeconomicalforum.ru

P.S. Совметно с сайтом АНТИЛОХОТРОН СПБ, делали запрос в компанию Мистера Кийосаки, вот переписка http://www.antilohotron.spb.ru/doc/fletcher/index.html

 
NovasiaДата: Четверг, 21.01.2010, 09:26 | Сообщение # 2
Зам зама главного
Группа: Пользователи
Сообщений: 305
Репутация: 0
Статус: Offline
К сожалению, желающих нажиться на доверчивости людей и их желании заработать, именно заработать, а не срубить денег на халяву, очень много и число их всё растёт. Их энергию и изобретательность, да на полезное бы дело.
 
AdministratorДата: Воскресенье, 21.02.2010, 14:38 | Сообщение # 3
Критик
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
Лохи походу никогда не переведутся.
Во все трубы трубят...
Во всех газетах пишут...
На телевидении показывают...
А им по барабану, идут как стадо на бойню...
 
Форум » Криминал и оружие » Пирамиды » GST (Глобальная Система Тренингов) (GST (Глобальная Система Тренингов))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Besucherzahler attractive russian brides from Moscow
счетчик посещений
Copyright MyCorp © 2024