ENEWS.UCOZ.RUПятница, 03.05.2024, 13:27

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Ученые до сих пор считают зону Чернобыля опасной - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Информация и технологии » Наука » Ученые до сих пор считают зону Чернобыля опасной
Ученые до сих пор считают зону Чернобыля опасной
fenderДата: Воскресенье, 01.08.2010, 22:16 | Сообщение # 1
Статист
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Американские и французские биологи провели новое исследование фауны в зоне вокруг Чернобыльской АЭС, результаты которого противоречат сообщениям о том, что там якобы процветает жизнь.

Исследователи, которые в течение трех лет изучали численность животных в 30-километровой зоне, пришли к выводу, что радиоактивные осадки, выпавшие там в 1986 году, все еще оказывают негативное воздействие.

Более ранние данные указывали на то, что в условиях отсутствия человека в этой зоне, там возросла численность многих животных.

Напомним, ранее генеральный директор ГСП Чернобыльская АЭС Игорь Грамоткин заявил, что на сегодня Чернобыльская атомная электростанция находится в абсолютно безопасном состоянии. "Сегодня коллектив успешно справился с тем объемом работ, который стоял перед нами в 2009 году. Мы в полном объеме обеспечили соблюдение правил радиационной безопасности, ядерной безопасности, и сегодня наш объект в безопасном состоянии. Это прямая заслуга правительства и лично премьер-министра", - сказал он.

Источник: Корреспондент

Прикрепления: 5381337.jpg (37.7 Kb)
 
MariusДата: Четверг, 19.08.2010, 16:00 | Сообщение # 2
Главный форумчанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 1128
Репутация: 5
Статус: Offline
Чтобы не говорили о безопасности, мне бы не хотелось явно там жить.

Реклама в подписи. Видно и качественно! $4 в месяц. Постоянным клиентам СКИДКИ ДО 30%. Подробности в ЛС.
 
VeaДата: Суббота, 21.08.2010, 14:23 | Сообщение # 3
Шеф-редактор
Группа: Пользователи
Сообщений: 430
Репутация: 2
Статус: Offline
Возвращатся туда не кто не спешит ...

http://wmmail.ru/index.php?cf=reg-newr&ref=Mihey619
 
agaf18Дата: Понедельник, 23.08.2010, 19:26 | Сообщение # 4
Шеф-редактор
Группа: Пользователи
Сообщений: 308
Репутация: 1
Статус: Offline
А мне бы хотелось туда съездить, просто посмотреть!

Makc-Am. Все только для вас! - makc-am.ucoz.ru
 
MariusДата: Вторник, 24.08.2010, 00:05 | Сообщение # 5
Главный форумчанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 1128
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (agaf18)
А мне бы хотелось туда съездить, просто посмотреть!

Я бы тоже от экскурсии не отказался. правда хотелось бы съездить со знающим эти места человеком. Он бы многое рассказал.


Реклама в подписи. Видно и качественно! $4 в месяц. Постоянным клиентам СКИДКИ ДО 30%. Подробности в ЛС.
 
VeaДата: Вторник, 24.08.2010, 22:01 | Сообщение # 6
Шеф-редактор
Группа: Пользователи
Сообщений: 430
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Marius)
Я бы тоже от экскурсии не отказался. правда хотелось бы съездить со знающим эти места человеком. Он бы многое рассказал.

Экскурсии проводят , водят по Припяти , Чернобылю и всяким окресностям , можно и поехать !!! =)


http://wmmail.ru/index.php?cf=reg-newr&ref=Mihey619
 
MariusДата: Среда, 08.09.2010, 13:01 | Сообщение # 7
Главный форумчанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 1128
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Vea)
можно и поехать !!! =)

когда собираешься?


Реклама в подписи. Видно и качественно! $4 в месяц. Постоянным клиентам СКИДКИ ДО 30%. Подробности в ЛС.
 
Форум » Информация и технологии » Наука » Ученые до сих пор считают зону Чернобыля опасной
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Besucherzahler attractive russian brides from Moscow
счетчик посещений
Copyright MyCorp © 2024