ENEWS.UCOZ.RUВоскресенье, 19.05.2024, 07:51

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | В Луцке девушку жестоко избили за поддержку Януковича. - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » События » Украина » В Луцке девушку жестоко избили за поддержку Януковича.
В Луцке девушку жестоко избили за поддержку Януковича.
Marmelato4caДата: Понедельник, 15.02.2010, 18:51 | Сообщение # 1
Правая рука главного
Группа: Пользователи
Сообщений: 465
Репутация: 2
Статус: Offline

Возле своего пятиэтажного дома в Луцке в пятницу на секретаря городской участковой комиссии 28-летнюю Лизу напали двое неизвестных.

Мужчины в масках жестоко избили девушку и убежали. Женщина попала в больницу.

Потерпевшая была секретарем от ПР на одной из УИК областного центра Волыни во время второго тура.

"Сначала мне угрожали оппоненты после первого тура, потому что я требовала выплатить деньги уволенным членам комиссии. Глава комиссии Валентина Ковальская предупредила, чтобы я поздно не ходила по вечерам. Иначе мне не поздоровится", - говорит потерпевшая.

Тогда, по завершению первого тура, женщина по факту таких угроз подала заявление в Луцкий райотдел милиции и районную прокуратуру.

Во время второго тура выборов, по словам Лизы, ей во второй раз угрожали. Потому что женщина стала свидетелем разговора главы УИК с неизвестными мужчинами в пригородном селе Гараджа. Мужчины хотели забрать у головы УИК копии списков избирателей.

Один из мужчин спросил: "Думаю, вы не будете нам мешать, мы же с вами договоримся?".

На следующий день им не удалось сделать задуманное, я постоянно следила за ними. Тогда они и пригрозили, - вспоминает женщина.

После избиения секретарь комиссии попала в больницу с сотрясением мозга и многочисленными ушибами. Она подала заявление о нападении в горотдел милиции.

Прикрепления: 3567323.jpg (21.7 Kb)
 
HactioxaДата: Вторник, 16.02.2010, 14:35 | Сообщение # 2
Левая рука главного
Группа: Пользователи
Сообщений: 346
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот, что с людми делают за правду. И после этого Юлька идет в суд. Все хороши. Только не стоит это человеческого здоровья.
 
zhuchok33Дата: Вторник, 16.02.2010, 17:10 | Сообщение # 3
Шеф-редактор
Группа: Пользователи
Сообщений: 253
Репутация: 0
Статус: Offline
Я сам из Луцка! Не стоит судить только по одному случаю! Больных везде хватает!
 
Marmelato4caДата: Вторник, 16.02.2010, 22:08 | Сообщение # 4
Правая рука главного
Группа: Пользователи
Сообщений: 465
Репутация: 2
Статус: Offline
Да что Юлька, что Янык - одно и тоже. Но такое не нормальное отношение к чужому мнению просто пугает.
 
Форум » События » Украина » В Луцке девушку жестоко избили за поддержку Януковича.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Besucherzahler attractive russian brides from Moscow
счетчик посещений
Copyright MyCorp © 2024