ENEWS.UCOZ.RUВоскресенье, 19.05.2024, 14:15

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Тимошенко: Господь оставил Украине шанс все исправить. - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » События » Украина » Тимошенко: Господь оставил Украине шанс все исправить.
Тимошенко: Господь оставил Украине шанс все исправить.
HactioxaДата: Пятница, 16.04.2010, 11:10 | Сообщение # 1
Левая рука главного
Группа: Пользователи
Сообщений: 346
Репутация: 1
Статус: Offline
Экс-премьер-министр Украины Юлия Тимошенко в эксклюзивном интервью журналу Корреспондент заявила, что у страны появился шанс понять, кто такой Виктор Янукович.

"Сейчас я думаю о том, что если бы я все же победила на выборах, где гарантии, что после первых месяцев наведения настоящего порядка в стране (а я была настроена очень решительно) в парламенте не было бы мгновенно создано антипрезидентское большинство, чтобы противостоять настоящим изменениям", - заявила она журналу.

По мнению лидера БЮТ, новой власти изменения не нужны. "При настоящем свете честно построенных правил они не живут, они чахнут и погибают. Им не нужна европейская страна, потому что в ней политики должны быть честными людьми, а в их понимании, зачем тогда власть? Именно поэтому могло появиться практически то же правительство во главе с Азаровым, и тогда можно было бы ставить крест на шансах Украины стать демократической страной. Они могли сжигать на медленном огне Президента и его команду", - сказала Корреспонденту Тимошенко.

Тем не менее она отметила, что не собирается прекращать борьбу за власть. "Я думаю, что Господь оставил Украине шанс в 2012-м, когда пройдут очередные выборы в парламент, изменить все, что не нравится людям в своей стране. И у страны сейчас появился шанс понять, кто такой Янукович, разобраться, кто из оппозиционных политиков искренен, а кто техничен до мелочей. Это дает шанс начать возрождение страны с абсолютной победы на парламентских выборах, чтобы было создано честное большинство, не полагаясь на зыбкие коалиции", - заявила лидер БЮТ.

На вопрос Корреспондента о том, не возникает желания плюнуть на все и поехать путешествовать, Тимошенко ответила, что ни один настоящий полководец не бросал поле боя. "А у нас не просто поле боя, у нас реанимация для спасения жизни 46 млн украинцев, и бросить эту реанимацию без профессиональной помощи нельзя. Я никогда этого не сделаю, и даже в глубине души у меня не возникает такой слабости", - заявила она изданию.

"Цель моей жизни - увидеть красивую Украину. Предать эту цель для меня равносильно суициду. Я хочу, чтобы каждый сделал свое святое дело - честные политики возродили страну, журналисты - не позволили утвердиться беспределу, граждане - получив адекватную информацию, защитили свою страну и сделали правильный выбор в 2012 году. И все станет на свои места, произойдет то, что, к сожалению, загубили после оранжевой революции - душа народа снова проснется", - резюмировала она.

Прикрепления: 3052591.jpg (34.5 Kb)
 
zhuchok33Дата: Пятница, 16.04.2010, 16:02 | Сообщение # 2
Шеф-редактор
Группа: Пользователи
Сообщений: 253
Репутация: 0
Статус: Offline
Это только слова не подкреплены ничем!
 
HactioxaДата: Пятница, 16.04.2010, 17:28 | Сообщение # 3
Левая рука главного
Группа: Пользователи
Сообщений: 346
Репутация: 1
Статус: Offline
Она уже в печенках сидит. Успокоилась бы и не мешала. Вот из-за таких баб, потом на всех женщин гадости говорят.
 
fedosovdima7392Дата: Среда, 21.04.2010, 00:49 | Сообщение # 4
Редактор
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Репутация: 1
Статус: Offline
Интересно а за что она теперь живет за то что наворовала
 
Форум » События » Украина » Тимошенко: Господь оставил Украине шанс все исправить.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Besucherzahler attractive russian brides from Moscow
счетчик посещений
Copyright MyCorp © 2024