ENEWS.UCOZ.RUВторник, 30.04.2024, 05:15

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Украина - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Деньги » Бизнес и экономика » Украина (Когда будет в ЕС?)
Украина
semwolfДата: Воскресенье, 08.08.2010, 02:31 | Сообщение # 1
Статист
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Скажыте люди это будет когда-нибудь?
Прикрепления: 0978965.bmp (0.0 Kb)
 
MariusДата: Воскресенье, 12.09.2010, 19:52 | Сообщение # 2
Главный форумчанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 1128
Репутация: 5
Статус: Offline
геополитически никакой союз не может расти бесконечно во все стороны света. Как правило, он охватывает конкретные регионы, которые имеют общие исторические, территориальные, экономические и политические корни.
По моему мнению, Украина не относится к Европе, как составная часть этого региона, имеющая с ними общее прошлое, общую культуру и так далее. Какая общность у Украины с Германией, Францией, Нидерландами? Ни языковой, ни культурной, ни исторической, ни экономической, ни даже территориальной. По крайней мере, настолько заметной, чтобы говорить о вступлении Украины в Евросоюз.

Украина - это колыбель русской культуры, она сейчас раздирается между Западной Украиной и Восточной, в основном именно в западной части тлеют проевропейские и антироссийские настроения, как и всегда было, собственно. Но, на мой взгляд, в обозримом будущем, шансов у Украины на вступление в Евросоюз нет.


Реклама в подписи. Видно и качественно! $4 в месяц. Постоянным клиентам СКИДКИ ДО 30%. Подробности в ЛС.
 
shtrafikДата: Вторник, 28.09.2010, 12:42 | Сообщение # 3
Кореспондент
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Я считаю, что и вступать туда особо не нужно. Ничего хорошего из этого не получится. Пример, страны Прибалтики.
 
Форум » Деньги » Бизнес и экономика » Украина (Когда будет в ЕС?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Besucherzahler attractive russian brides from Moscow
счетчик посещений
Copyright MyCorp © 2024