ENEWS.UCOZ.RUПятница, 17.05.2024, 19:29

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Здравницы Крыма подвели итоги года. Туристы не едут - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Деньги » Бизнес и экономика » Здравницы Крыма подвели итоги года. Туристы не едут
Здравницы Крыма подвели итоги года. Туристы не едут
niki11Дата: Понедельник, 21.12.2009, 04:53 | Сообщение # 1
Кореспондент
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 1
Статус: Offline

За текущий год в Крыму отдохнули 4958,5 тыс. человек. Такие данные по состоянию на 18 декабря приводит Министерство туризма и курортов АРК

Количество отдохнувших рассчитывалось по методике НАПКС и на 12,0% ниже показателей прошлого года. В 2008 году, напомним, полуостров принял 5,6 млн. отдыхающих.

Как сообщают в министерстве, организованно в санаторно-курортных учреждениях и туристских предприятиях отдохнули 1033,8 тыс. человек. Такие данные передали исполкомы и райгосадминистрации курортных регионов. Поток отдыхающих в здравницы сократился на 16,2% в сравнении с прошлым годом.

Что касается зимнего отдыха, то по состоянию на 18 декабря в Крыму работают 135 санаторно-курортных учреждений и туристских предприятий, причем около 70% мест – свободны.

Прикрепления: 5957837.jpg (6.5 Kb)
 
NovasiaДата: Среда, 30.12.2009, 17:20 | Сообщение # 2
Зам зама главного
Группа: Пользователи
Сообщений: 305
Репутация: 0
Статус: Offline
Удивительно, что эти то поехали. Сервис хуже, море грязней, чем в той же Турции. Да и по ценам никакой выгоды нет. Только разве что ностальгия замучила.
 
calips0Дата: Воскресенье, 03.01.2010, 16:20 | Сообщение # 3
Статист
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Дома все сидят за телекам с бутербродами и пивом.. Фу какая гадость..!
 
MariusДата: Воскресенье, 03.01.2010, 20:04 | Сообщение # 4
Главный форумчанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 1128
Репутация: 5
Статус: Offline
была бы возможноть я бы с удовольствием поехал зимой в Крым, но отпуск обычно весной, летом или осенью.
На счет отдыха в Крыму ничего плохого сказать не могу - не дорого однозначно (за исключением пожалуй Ялты, там сервис будет подороже, чем в той же Евпатории). Море грязное в крупных городах-курортах. Да это и понятно. Аналогичная ситуация и в России, поэтому можно выбрать какой-нибудь санаторий в пгт.


Реклама в подписи. Видно и качественно! $4 в месяц. Постоянным клиентам СКИДКИ ДО 30%. Подробности в ЛС.
 
Marmelato4caДата: Вторник, 05.01.2010, 15:50 | Сообщение # 5
Правая рука главного
Группа: Пользователи
Сообщений: 465
Репутация: 2
Статус: Offline
Marius, вы очень правы! Я сама родилась в Крыму. Очень хорошо его знаю. Мне не понять толпы отдыхающих, которые едут на ЮБК. Там безумные цены, отсутствие комфорта, и мнесто воды в море ......
Евпаторию не люблю. Моя любовь - это родной город Феодосия, богом данная.
 
HactioxaДата: Вторник, 05.01.2010, 23:50 | Сообщение # 6
Левая рука главного
Группа: Пользователи
Сообщений: 346
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote
Евпаторию не люблю. Моя любовь - это родной город Феодосия, богом данная.

С Евпаторией соглашусь, но на счет любимого города так это Алушта. (я там родилась). Да цены действительно взвинчены до максимума. Но с другой стороны, если посмотреть?! Люди летом заробатывают на осень, зиму и весну. Хотя по мне так можно сделать прекрасный курорт, но мы не хотим вкладывать деньги (а те кто хотят им не дают), мы хотим сразу и лопатой гребсти.
 
FragolantenДата: Суббота, 16.01.2010, 02:44 | Сообщение # 7
Информатор
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
А что крым хотел? у бизнесменво кризис, у россии и украиной напряженные отношения, так что нечего разводить руками
 
Marmelato4caДата: Суббота, 16.01.2010, 23:38 | Сообщение # 8
Правая рука главного
Группа: Пользователи
Сообщений: 465
Репутация: 2
Статус: Offline
Я не знаю как в здравницах, а на пляжах свободных мест нет. Просто сейчас больше "дикарей"
 
Форум » Деньги » Бизнес и экономика » Здравницы Крыма подвели итоги года. Туристы не едут
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Besucherzahler attractive russian brides from Moscow
счетчик посещений
Copyright MyCorp © 2024